Шешминская новь
  • Рус Тат
  • Обладателей призов среди подписчиков "Шешминской нови" ждем в нашей редакции

    Призы ждут своих хозяев

    Как мы и обещали, 28 июля в 14 часов в редакции газеты «Шешминская новь» состоялся розыгрыш призов среди подписчиков на «районку».

    До 15 июля редакция принимала квитанции о подписке на нашу газету для участия в розыгрыше. Всего прислали свои квитанции 85 человек.

    Комиссия в составе сотрудников редакции и начальника Новошешминского участка почтовой связи Н.В. Галеева провела розыгрыш, который велся в прямом эфире на нашем Инстаграм-канале (можно посмотреть и на нашем Ютуб-канале).

    Всего было разыграно 25 призов, приобретенных на средства АО «ТАТМЕДИА» и наших спонсоров.

    Главный приз – электродрель от нашего постоянного спонсора предпринимателя Рината Мухитова – выиграл наш подписчик из Азеево Ильгизар Гайнуллин. Мы поздравляем его с выигрышем и желаем и дальше оставаться нашим читателем.

    Кстати, наибольшее количество победителей тоже из Азеево, потому что многие подписавшиеся на «районку» читатели из этого села прислали нам свои квитанции, чего не скажешь про другие почтовые отделения.

    У нас впереди еще будут розыгрыши и, как отметил Накип Галеев, они постараются вовлечь для участия в нем еще большее количество подписчиков со всех почтовых отделений.

    Мы публикуем список победителей и просим получить свои призы в нашей редакции в рабочие дни с 8 до 17 часов (при себе необходимо иметь паспорт).

    1. Сулейманов Ринат (Азеево) – набор стаканов
    2. Замалетдинова Танзиля (Новошешминск) – светильник
    3. Нуртдинова Самига (Азеево) – набор посуды
    4. Николаев Михаил (Чув. Чебоксарка) – набор салатников
    5. Пономарева Наталья (Сл. Волчья) – рулетка
    6. Заляева Гулия (Азеево) – гладильная доска
    7. Киселев Николай (Новое Иванаево) – картина
    8. Газымов Мидхат (Зиреклы) – фонарик
    9. Белянина Валентина (Рус. Чебоксарка) – чайник
    10. Сайфуллина Надежда (Азеево) – часы настенные
    11. Сабирова Гулия (Ленино) – набор стаканов
    12. Дъячина Галина (Новошешминск) – картина
    13. Мотыгуллина Антонина (Сл. Волчья) – масло для триммера
    14. Галимов Раиль (Азеево) – удлинитель
    15. Темников Николай (Сл. Волчья) – прожектор
    16. Еронтьев Александр (Новошешминск) – набор стаканов
    17. Мифтахова Альфинур (Азеево) – рулетка
    18. Ахметова Альфия (Утяшкино) – блюдо для запекания
    19. Лосева Татьяна (Новошешминск) – форма для запекания
    20. Зарипов Фарит (Азеево) – часы настенные
    21. Лобанова Лидия (Сл. Черемуховая) – картина
    22. Лазарева Людмила (Новошешминск) – набор салатников
    23. Залаков Хафиз (Азеево) – картина
    24. Мишагина Любовь (Новое Иванаево) – удлинитель
    25. Гайнуллин Ильгизар (Азеево) – электродрель (гл. приз)

    Реклама

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: