Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Мужчина, задержанный по подозрению в убийстве трех взрослых чистопольцев и ребенка, стал давать показания

Кропотливая работа следователей Следственного комитета СУ СК РФ по РТ и оперативников из МВД РТ начинает давать свои результаты. По информации, представленной Следственным комитетом на официальном сайте, в Чистополе задержан мужчина, который подозревается в убийстве четырех чистольцев, в том числе малолетнего ребенка.

Напомним, что в частном доме на улице Урицкого были обнаружены тела двух женщин 1981 и 1983 года рождения, мужчины 1984 года рождения и девочки 2012 года рождения с признаками насильственной смерти.

Убийство на контроль взяло следственное управление Следственного комитета РФ по РТ. В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления задержан 23-летний житель города Чистополя.

Как сообщается на сайте издания «Prokazan.ru», по словам парня (когда он давал показания на следственном эксперименте в Чистополе), в пятницу вечером его позвал в гости сожитель хозяйки дома.

Когда он приехал, то там уже была его подруга с дочкой. В какой-то момент во время застолья гости поругались между собой. Спустя некоторое время женщина с ребенком легли спать. А еще через некоторое время легли спать хозяйка дома с сожителем. После этого Р. взял нож и перерезал горло сначала матери девочки, затем ее подруги. После этого нанес несколько ударов в область шеи и грудной клетки приятелю. А когда проснулся ребенок и стал звать маму, то мужчина также нанес удар ножом и девочке.

Всю эту информацию проверяют следователи. В ходе расследования уголовного дела чистопольца Р. допросили, свою вину он признал полностью. Отмечается, что ранее подозреваемый уже был неоднократно судим, находился на учете у нарколога.

Вопрос об аресте подозреваемого будет решен завтра.

Источник:http://www.chistopol-rt.ru/ru/the-news/item/10225-muzhchina-zaderzhannyiy-po-podozreniyu-v-ubiystve-treh-vzroslyih-chistopoltsev-i-rebenka-stal-davat-pokazaniya.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев