Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 21 июня 2021 года

Чья прямолинейность приведёт к последствиям, а кому предложат перспективную должность

ОВЕН
Звёзды говорят, что вас ждёт вознаграждение за труд. Возможно, вы, наконец-то, услышите долгожданную похвалу от начальника. Вечером можно заняться планированием путешествий и поездок.

ТЕЛЕЦ
Звёзды предупреждают, что ваша привычка называть вещи своими именами может привести к неожиданным последствиям. Постарайтесь сдерживать эмоции, если не хотите расположить кого-то против себя.

БЛИЗНЕЦЫ
В последнее время вам может повезти с деньгами, ждите прибыль. Тратя деньги, следите, чтобы покупки были полезными. Возможны новости из прошлого.

РАК
Вам придётся выбирать между своими желаниями и требованиями руководства. Возможно, понадобится отсрочить отпуск на некоторое время. Не нужно демонстрировать свой характер, лучше посоветуйтесь с семьей, как поступить правильно.

ЛЕВ
Вам нужно упорядочить свой образ жизни. Составьте свой график так, чтобы в нем хватало места для всех близких. Будьте более настойчивыми и упорными в своих делах.

ДЕВА
Звёзды говорят, что в вашей жизни может появиться новый человек. Настройтесь на позитив и ждите свою добрую весть.

ВЕСЫ
Пришло время выяснять отношения: кто-то решит расстаться, кто-то — помириться, кто-то — сделать предложение. Постарайтесь в своих решениях полагаться исключительно на личное желание, а не на советы других.

Подробнее: http://kukmor-rt.ru/news/poslednie-novosti/goroskop-na-21-iyunya-2021-goda

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев