Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура и искуство

Новошешминские девочки заняли второе место во Всероссийском конкурсе-фестивале

Младшая группа хореографического ансамбля «Шешминка» детской школы искусств приняла участие во Всероссийском конкурсе-фестивале детского творчества «Барсик-2015» и стала дипломантом 2 степени. В конкурсе участвовали дети из Москвы, Кирова, Омска, Самары, Астрахани и других городов. Но наши дети не стушевались и выступили отлично. В итоге в номинации «Детский танец» они заняли...

Младшая группа хореографического ансамбля «Шешминка» детской школы искусств приняла участие во Всероссийском конкурсе-фестивале детского творчества «Барсик-2015» и стала дипломантом 2 степени.
В конкурсе участвовали дети из Москвы, Кирова, Омска, Самары, Астрахани и других городов. Но наши дети не стушевались и выступили отлично. В итоге в номинации «Детский танец» они заняли почетное второе место. Им вручены диплом 2-й степени и памятные значки, эмблемы, сертификаты участника и сладкий приз - чак-чак.
Отличное исполнение танцев подготовили руководитель ансамбля Светлана Пьянзина, преподаватели ДШИ Ксения Никитина и Гульнара Нургатина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев