Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Фонд Хайруллина» поздравляет мусульман Татарстана с праздником Ураза байрам!

По сложившейся традиции Благотворительный Фонд Хайруллина участвует в организации и проведении ифтаров. В преддверии завершения месяца Рамадан для проведения ифтаров в мечетях 13 районов - Алькеевского, Спасского, Нурлатского, Алексеевского, Рыбно-Слободского, Верхнеуслонского, Зеленодольского, Нижнекамского, Заинского, Новошешминского, Черемшанского, Чистопольского и Аксубаевского - сотрудники Фонда завезли продукты для приготовления традиционного застолья во время...

По сложившейся традиции Благотворительный Фонд Хайруллина участвует в организации и проведении ифтаров. В преддверии завершения месяца Рамадан для проведения ифтаров в мечетях 13 районов - Алькеевского, Спасского, Нурлатского, Алексеевского, Рыбно-Слободского, Верхнеуслонского, Зеленодольского, Нижнекамского, Заинского, Новошешминского, Черемшанского, Чистопольского и Аксубаевского - сотрудники Фонда завезли продукты для приготовления традиционного застолья во время вечерних разговений. Фонд Хайруллина ежегодно помогает в проведении ифтаров в мечетях, чтобы накормить нуждающихся независимо от их вероисповедания. В этом году материальная помощь составила порядка 400 тысяч рублей, что позволило накрыть столы более чем в 30 мечетях.
Благотворительный «Фонд Хайруллина» поздравляет мусульман Татарстана со священным праздником Ураза байрам!
Завершение священного месяца Рамадан - время духовного очищения, созидания и свершения добрых дел. Ураза байрам побуждает в душах верующих лучшие чувства - сострадание, терпение, милосердие и любовь к ближнему.
Пусть добро и свет праздника останется в каждом доме и принесет новых сил и благополучия в каждую семью!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X