Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Муж и жена сдали в полицию портфель с миллионом, который они нашли

В Новокузнецке (Кемеровская область) супружеская пара обнаружила у подъезда портфель с миллионом рублей и сдала находку в полицию. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону. "Кроме пачек с купюрами, внутри находились документы на имя одного из соседей бдительных горожан. Сотрудники полиции поднялись к нему, однако мужчины дома не оказалось",...

В Новокузнецке (Кемеровская область) супружеская пара обнаружила у подъезда портфель с миллионом рублей и сдала находку в полицию. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

"Кроме пачек с купюрами, внутри находились документы на имя одного из соседей бдительных горожан. Сотрудники полиции поднялись к нему, однако мужчины дома не оказалось", - цитирует сообщение ведомства "Интерфакс".

Как выяснилось, хозяин денег спал в машине рядом с домом: он приехал домой ночью, но попасть в подъезд не смог, так как потерял ключ от домофона. Портфель с деньгами и документами он, ища в кармане ключ, поставил на землю.

Супруги, обнаружившие портфель, получили от полиции благодарность за бдительность и активную гражданскую позицию, передают Вести.ру.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев