Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Передовой водитель ООО «Стрела М» Николай Остолопов, водительский стаж которого почти 40 лет.

Передовым трудом встретили свой профессиональный праздник - День работника автомобильного транспорта лучшие водители Новошешминского района.

Один из них водитель ООО «Стрела М» Николай Остолопов, водительский стаж которого почти 40 лет. В ООО «Стрела» с 2002 года, начинал слесарем-мотористом - ремонтировал транспортную технику, последние 5 лет на «Камазе» подвозит воду на буровые для нужд столовых. За 2-3 рейса перевозит по 8-12 кубов, успевая своевременно обеспечить водой несколько точек. Если надо, не отказывается работать сверхурочно. Руководство водителем довольно: спокойный, надежный, исполнительный, в работе - мастер на все руки.
В их семье можно сказать водительская династия: отец всю жизнь был механизатором в совхозе «Буревестник», все трое сыновей пошли по его стопам. Николай Степанович до армии и после армии работал в совхозе на разных автомашинах КамАЗ, ГАЗ и тракторах К-700, МТЗ, гусеничных. Став специалистом-универсалом, изучил «сердце» каждой машины изнутри и может разобрать и собрать двигатель любой марки.
За отличную, добросовестную работу Николай Остолопов ежегодно поощряется руководством: Почетными грамотами, благодарностями и т.д. Обучил он вождению двоих взрослых сыновей. Сам выбранной профессии верен всю жизнь, потому что очень любит свою работу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев