Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поможет «Народный контроль»

В последнее время в борьбе с нелегальным оборотом алкогольной продукции помогает государственная информационная система «Народный контроль» на портале www.uslugi.tatarstan.ru. «Первая ласточка» появилась в Чистопольском районе. И хотя факт нарушения действующего законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в этот раз не подтвердился, эта информация будет использоваться сотрудниками контролирующих и...

В последнее время в борьбе с нелегальным оборотом алкогольной продукции помогает государственная информационная система «Народный контроль» на портале www.uslugi.tatarstan.ru. «Первая ласточка» появилась в Чистопольском районе. И хотя факт нарушения действующего законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в этот раз не подтвердился, эта информация будет использоваться сотрудниками контролирующих и правоохранительных органов в дальнейшей работе.
Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан в очередной раз призывает жителей Алексеевского, Алькеевского, Новошешминского, Нурлатского, Спасского и Чистопольского районов активно проявлять свою гражданскую позицию и сообщать обо всех нарушениях алкогольного законодательства в ГИС «Народный контроль». За достоверную информацию пользователи портала получат материальное вознаграждение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев