Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

СМИ рассекретили биологическую маму детей Филиппа Киркорова

Российские профильные издания распространили информацию о том, что стало известно, кто является биологической матерью детей известного певца Филиппа Киркорова. По данным «КП», эта женщина - бизнесвумен, которую зовут Наталия Ефремова. Первый ребенок Киркорова, дочка Алла-Виктория, родилась пять лет назад. Затем, почти годом позже, на свет появился сын артиста Мартин. Имя...

Российские профильные издания распространили информацию о том, что стало известно, кто является биологической матерью детей известного певца Филиппа Киркорова. По данным «КП», эта женщина - бизнесвумен, которую зовут Наталия Ефремова.

Первый ребенок Киркорова, дочка Алла-Виктория, родилась пять лет назад. Затем, почти годом позже, на свет появился сын артиста Мартин. Имя женщины, ставшей донором яйцеклетки, при этом не называлось, сам Киркоров никогда не касался темы присутствия матери у его детей.

В этот раз журналисты обратили внимание на 48-летнюю красивую брюнетку Наталию Ефремову. Она присутствовала на празднике по случаю дня рождения сына певца 29 июня среди других гостей. Проведя расследование, акулы пера пришли к заключению, что именно Ефремова - биологическая мама «звездных» детей.

В подтверждение этому репортеры ссылаются на источники из окружения артиста, а также апеллируют к внешнему сходству его наследников с Наталией. Также вспомнилось и то, что в одном из телевизионных интервью дети Киркорова проговорились: с ними в доме живет «мама Наташа», пишет источник.

Напомним, в 2011 году сам Филипп Киркоров, который мечтал реализоваться как отец, признался, что встретил женщину, возможно, мать его будущих детей. Рассказывать подробнее, кто она, певец не стал из суеверия. «Я встретил женщину, которая станет матерью моих детей… Могу сказать только одно: у нас все сложилось, она хороший человек», - сообщил артист.

Через несколько лет, уже после рождения дочери и сына, Киркоров сделал еще одно откровенное признание: «Я очень благодарен этой женщине, которая спасла меня от одиночества, совершила этот благородный поступок. Видя то, как я остаюсь один, после того как тухнет свет рампы, затихают зрительские аплодисменты, а я возвращаюсь в одинокий, холодный дом… Эта женщина дала мне возможность почувствовать, что такое быть счастливым отцом».

Фото с сайта medikforum.ru

http://zt16.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев