Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Сообщи, где торгуют смертью!»

С 14 по 25 марта текущего года проводится 1 этап межведомственной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Целью данной акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, перекрытие каналов поступления наркотиков, выявление Интернет-сайтов и лиц, пропагандирующих изготовление, распространение и потребление наркотиков,...

С 14 по 25 марта текущего года проводится 1 этап межведомственной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
Целью данной акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, перекрытие каналов поступления наркотиков, выявление Интернет-сайтов и лиц, пропагандирующих изготовление, распространение и потребление наркотиков, а также пресечение фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность.
При получении какой-либо информации по линии незаконного оборота наркотических средств, просим сообщить в отделение МВД России по Новошешминскому району по телефону 8(843)4822673, либо «02». Конфиденциальность гарантирована.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев