Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане завтра родится ребенок, которому Метшин подарит квартиру

Завтра днем или ночью в Нижнекамске прогнозируют рождения ребенка, которому мэр города Айдар Метшин подарит квартиру. Об этом рассказали сегодня акушеры города, сообщает телеканал "Эфир".

Об этой акции в честь 50-летия города Айдар Метшин сообщил год назад на совещании в мэрии - по его словам, 150-тысячному ребенку, рожденному в городе, подарят квартиру от администрации. Спонсором данной акции выступила одна из крупных компаний Татарстана.

- Один из проектов, запланированных к 50-летию Нижнекамска, связан с улучшением демографической ситуации в районе и стимулированием рождаемости. Возможно, кому-то это проект покажется с первого взгляда и необычным, но тем не менее мы считаем, что он привлечет внимание нашей молодежи и сыграет положительную роль в пропаганде семейных ценностей, - говорил Метшин.

Ведут точный контроль за рождаемостью и приближением числа нижнекамцев к цифре в роддоме, где появилось специальное цифровое табло.

Для участия в конкурсе будущим мамам необходимо было выполнить ряд условий. Беременная должна была встать на учет в женскую консультацию не позже 12-й недели, а также в срок проходить все необходимые медицинские осмотры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X