Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Жители Татарстана за считанные секунды выяснят о ходе административного производства на сайте государственных услуг

На Едином портале муниципальных услуг доступен набор услуг для людей и бизнеса, которые являлись сторонами исполнительного производства. Про это рассказывает пресс-центр УФССП РФ по Республике Татарстан.

За три секунды должники и взыскатели в online-режиме могут получить информацию о ходе исполнительного производства, также о праве выезда за границы государства либо на совершение регистрационных действий в отношении средства передвижения.

Через сферу обслуживания «Госпочта» в разделе сайта для клиента  направляются электронные оповещения  от сотрудников ФССП и информацию о долгах.

А также, татарстанцы могут подать заявление должностному лицу ФССП Рф в электронном виде (обращение, разъяснение, отвод, обращение в порядке подчиненности по исполнительному производству и еще 26 типовых обращений по разным актуальным ситуациям). Этой возможностью пользовались свыше 1,9 млн раз.

Создателями  серверной службы  выступили Общегосударственная служба сотрудников ФССП и Министерство цифрового развития, связи и масштабных коммуникаций Россия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев