Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Готовимся к зиме

В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций на автодорогах района, а также содержания их в проезжем состоянии в зимний период постановлением исполкома муниципального района утвержден план мероприятий. В нем предусмотрены мероприятия по обеспечению бесперебойного движения автотранспорта на территории района в зимний период, закреплены ответственные лица, предусмотрена и организация временных стоянок при опасных...

В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций на автодорогах района, а также содержания их в проезжем состоянии в зимний период постановлением исполкома муниципального района утвержден план мероприятий.
В нем предусмотрены мероприятия по обеспечению бесперебойного движения автотранспорта на территории района в зимний период, закреплены ответственные лица, предусмотрена и организация временных стоянок при опасных метеоявлениях.
Утвержден состав рабочей группы по координации взаимодействия и средств по программе «Буран», на зимний период будет организована дежурно-диспетчерская служба. Контроль за выполнением всего плана мероприятий возложен на зам. руководителя исполкома района М.М. Гумерова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев