Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Лидеры недели среди комбайнеров Новошешминского района

Комбайнеры ООО «Закрома» всегда в лидерах на уборке урожая

Райсельхозуправления подвело итоги очередной недели трудового соперничества комбайнеров и водителей на уборке урожая.

Дождливая погода этой недели стала помехой на уборке урожая – показатели комбайнеров немного ниже первых двух недель уборки. Безусловно, дожди тоже нужны, почве нужна влага, ведь сейчас начинается сев озимых культур.

Лидером недели в первой группе комбайнов стал Владимир ГАРЕВ из ООО «Закрома», который с помощником – сыном Максимом на комбайне Акрос-580 за неделю намолотил 309 тонн зерна, а всего с начала уборки – 1295 тонн.

Во второй группе комбайнов уже третью неделю подряд не уступает лидерство Алексей КОЗЛОВ из этого же хозяйства. Он вместе с помощником – дочерью Татьяной на комбайне Нью-Холланд за неделю намолотили 153 тонны зерна, а с начала уборки – 724 тонны.

Сергей САЛЬНИКОВ из КФХ «Козлова М.И.» стал победителем недели в третьей группе комбайнов. Он на комбайне Акрос-530 за неделю намолотил 224 тонны зерна, а всего с начала уборки – 940 тонн.

А в четвертой группе комбайнов наилучшие показатели за неделю у комбайнера Владимира ЕРШОВА из КФХ «Архангельское». Он на комбайне «Нива-340» за 7 дней намолотил 176 тонн зерна, а всего с начала уборки – 540 тонн.

Среди водителей лучшие показатели недели у Сергея КУПРИЯНОВА из ООО «Закрома». Он на а/м МАЗ за неделю из-под комбайнов на ток вывез 483 тонны зерна, а всего за уборочный период – 2062 тонны.

За высокие показатели по итогам недели комбайнерам вручены красные флажки и денежные премии по 4 тыс. рублей, их помощникам – по 1 тыс. рублей, а передовому водителю – 2 тыс. рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X