Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Премия в день рождения четвертого ребенка

Райсельхозуправление подвело итоги третьей пятидневки трудового соперничества среди механизаторов на весенне-полевых работах. На бороновании зяби, озимых и многолетних трав уже вторую пятидневку подряд лидирует Ильдар ЕНГУЛАТОВ из а/ф «Новая Шешма». Он забороновал за 5 дней 443 гектара (а всего 892 га). На культивации победителем признан Василий КОНДЕЕВ из КФХ «Козлова...

Райсельхозуправление подвело итоги третьей пятидневки трудового соперничества среди механизаторов на весенне-полевых работах.

На бороновании зяби, озимых и многолетних трав уже вторую пятидневку подряд лидирует Ильдар ЕНГУЛАТОВ из а/ф «Новая Шешма». Он забороновал за 5 дней 443 гектара (а всего 892 га).
На культивации победителем признан Василий КОНДЕЕВ из КФХ «Козлова М.И.». За пятидневку он прокультивировал 380 гектаров пашни (всего 595 га).
На севе яровых культур лидерами признаны Айнур АХМЕТОВ (444 га), Фазыл ХАСАНОВ (501 га) - оба из а/ф «Новая Шешма» и Николай СТРЕЛОВ из КФХ «Архангельское» (на ДТ-75 с агрегатом СЗП-36 засеял за 5 дней 261 га, а всего 392 га).
Всем передовикам вручены красные флажки лидеров и денежные премии.
Азат МУСИН
Глава района Вячеслав Козлов, директор филиала ООО «Сэт иле» «Новая Шешма» Гумер Сулейманов и исп. директор Азеевского отделения агрофирмы Рамис Гильмутдинов поздравляют Фазыла Хасанова с рождением четвертого ребенка, с хорошими показателями на посевной и вручают ему красный флажок и денежную премию. Фото Евгения Богомолова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев