Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Состоялось совещание по итогам 6-и месяцев по животноводству и подготовке к уборочным работам

Состоялось совещание по итогам 6-и месяцев по животноводству и подготовке к уборочным работам. Вел совещание глава района В.М.Козлов. На совещании присутствовали руководители районных организаций, сельхозтоваропроизводители, главы сельских поселений. Перед началом совещания руководитель районного подразделения статистики В.А.Прыткова озвучила ход сельскохозяйственной переписи в поселениях района, и остановилась на наличии поголовья скота в...

Состоялось совещание по итогам 6-и месяцев по животноводству и подготовке к уборочным работам. Вел совещание глава района В.М.Козлов. На совещании присутствовали руководители районных организаций, сельхозтоваропроизводители, главы сельских поселений.

Перед началом совещания руководитель районного подразделения статистики В.А.Прыткова озвучила ход сельскохозяйственной переписи в поселениях района, и остановилась на наличии поголовья скота в частном секторе.

В ходе совещания начальник УСХ и П Л.Е.Богомолов подвел итоги работы животноводческой отрасли района за прошедший период года, указал на имеющиеся недостатки в отдельных хозяйствах.

Консультант ФЭО УСХ и П Э.Г.Шайдуллина заострила вопрос наполняемости семейных ферм скотом и исполнении грандополучателями взятых на себя обязательств

Начальник ветеринарного объединения Р.А.Хабибуллин проинформировал о работе ветеринарной службы района и акцентировал внимание участников совещания на подготовке животноводческих помещений к предстоящей зимовке.

Начальник ПМО УСХ и П И.Х.Фасхутдинов озвучил итоги мониторинга влажности зерна и остановился на особенностях уборочной кампании 2016 года.

Консультант ПМО УСХ и П А.Н.Пузиков сообщил о итогах проверки готовности зерноуборочной техники и токового хозяйства, обеспеченности механизаторами на уборочные работы в разрезе хозяйств района.

В завершении совещания глава района В.М.Козлов довел до всех руководителей задачи по повышению производства молока и мяса в хозяйствах всех форм собственности, соблюдению правил охраны труда, усилению работы по подготовке к уборке хлебов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев