Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

В Новошешминске продолжается строительство новых домов для жителей аварийных домов

В районе ведется строительство 4-х индивидуальных жилых домов и одного 2-х квартирного жилого дома по республиканской программе «Переселение граждан из аварийного жилого фонда». Новое жилье строится для 4-х семей из Красного Октября и 2-х семей из Слободы Петропавловской. Три семьи из Красного Октября и одна семья из Сл. Петропавловской получат...

В районе ведется строительство 4-х индивидуальных жилых домов и одного 2-х квартирного жилого дома по республиканской программе «Переселение граждан из аварийного жилого фонда».
Новое жилье строится для 4-х семей из Красного Октября и 2-х семей из Слободы Петропавловской. Три семьи из Красного Октября и одна семья из Сл. Петропавловской получат жилье в своих родных селах, а по одной семье из этих сел предпочли новое жилье в райцентре в микрорайоне «Западный».
Подрядчиками выбраны общества «Строитель», «Шешмастрой» и «Домострой 16». В настоящее время на четырех домах ведется кладка стен, на одном - устройство кровли. Сдача домов в эксплуатацию намечена на конец года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев