Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Новошешминский район на контроле комиссии по противодействие коррупции

На следующей неделе в Новошешминском районе будет работать комиссия Республиканской экспертной группы по вопросам противодействия коррупции.


Выездная работа комиссии в нашем районе по оказанию практической помощи муниципальным образованиям района в реализации антикоррупционных мероприятий будет проводиться с 28 мая по 2 июня 2018 года.
В состав комиссии входят представители Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики, МВД по РТ, Счетной палаты РТ, Минюста РТ, Департамента казначейства Минфина РТ, Минлесхоза РТ, Минземимущества РТ, Минсельхозпрода РТ, Минобнауки РТ и Министератсва экологии и природных ресурсов РТ.
В соответствии с планом комплексных мероприятий комиссия изучит: организацию муниципальных торгов, полноту и своевременность выполнения муниципальных контрактов, выпадающие бюджетные и внебюджетные доходы, деловые качества руководителей и лиц, состоящих в резерве на замещение данных должностей, вопросы соблюдения законодательства в сфере земельных отношений, ЖКХ, жилищного строительства, соблюдения регламента по предоставлению муниципальной услуги «Электронная очередь в детский сад» и т. д.
В рамках работы комиссии будет проведена встреча с предпринимателями района с участием представителя Уполномоченного при Президенте РТ по защите прав предпринимателей. Основными вопросами встречи станут взаимоотношения бизнеса с исполнительной властью, проблемы в развитии бизнеса, наличие административных барьеров в развитии предпринимательства.
Жители района по вопросам противодействия коррупции могут обратиться по тел. 2-32-49 или на эл. почту vyacheslav.temnikov@tatar.ru.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев