Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика

Бюджет принят в первом чтении

Девятое заседание Совета Новошешминского муниципального района состоялось 28 октября под председательством главы района, председателя Совета муниципального района Вячеслава Козлова. Азат Мусин

На заседание были приглашены руководитель исполкома района, его заместители и начальники отделов, прокурор района, председатели Финансово-бюджетной палаты, Контрольно-счетной палаты и Палаты имущественных и земельных отношений, была утверждена повестка дня из 3 вопросов.
По первому вопросу «О проекте решения» «О бюджете Новошешминского муниципального района на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов» выступила председатель Финансово-бюджетной палаты Людмила Завалишина. Она предложила депутатам принять проект решения о бюджете района на 2012 год с одинаковым объемом доходов и расходов (т.е. бездефицитный) в сумме 241 млн. 489 тыс. рублей, а на 2013 и 2014 годы 258 млн. 443 тыс. рублей и 268 млн. 780 тыс. рублей соответственно. Проект был принят единогласно в первом чтении.
По второму вопросу «О выдвижении кандидатур в составы участковых избирательных комиссий Новошешминского муниципального района РТ по выборам депутатов Госдумы РФ шестого созыва» выступила заместитель главы района Наиля Закирова. Как известно, на 4 декабря 2011 года назначены выборы депутатов Госдумы РФ. В связи с этим разработан календарный план и ведется соответствующая работа. Образованы 27 избирательных участков, формируются участковые избирательные комиссии с общей численностью 135 человек. Депутаты утвердили предложенные Советом кандидатуры в состав участковых избирательных комиссий в количестве 25 человек.
По третьему вопросу повестки дня депутаты своим решением внесли изменения в решение Совета Новошешминского муниципального района от 16.12.2010 г №3-18 «О бюджете Новошешминского муниципального района на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов».
На этом первая часть заседания Совета Новошешминского муниципального района была завершена, в его работе объявлен перерыв.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X