Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

75-летний россиянин совершил экстремальный прыжок ради женщины

Ученый-геолог из Новосибирска прыгнул с обрыва в пропасть (удерживаемый лишь «тарзанкой»), чтобы удивить жену. Возлюбленная мужчины оценила его поступок. Николай Карабанов и его супруга вместе уже 48 лет. «Этот прыжок я посвятил жене Алисе, - рассказал Николай Карабанов «СтарХиту». - Я отправился кататься на горных лыжах в Сочи со своими...

Ученый-геолог из Новосибирска прыгнул с обрыва в пропасть (удерживаемый лишь «тарзанкой»), чтобы удивить жену. Возлюбленная мужчины оценила его поступок. Николай Карабанов и его супруга вместе уже 48 лет.

«Этот прыжок я посвятил жене Алисе, - рассказал Николай Карабанов «СтарХиту». - Я отправился кататься на горных лыжах в Сочи со своими друзьями. Когда мы были в «Скайпарке», решил прыгнуть с банджи-джампинга. Вот, думаю, сбылась моя мечта! Десять лет назад сын Влад сиганул со 160 метров. Приехал домой, показал мне видео. Тогда я и загорелся - поставил цель сделать такой же экстремальный прыжок.

Во время полета не было страшно. Как и все люди, первое, что я почувствовал, это невесомость, а после адреналин ударил в кровь и началась полная эйфория.

У меня осталась последняя мечта - подняться на Эверест. Был бы на 40 лет моложе, пошел бы хоть сейчас, не раздумывая!»

Источник: http://www.chelny-izvest.ru/top5/43373.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев