Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

поздравления с праздниками

С днем народного единства! В поздравлении отмечается, что истоки праздника восходят к героическим событиям 1612 года, когда наши соотечественники разных вероисповеданий, национальностей и сословий объединились и отстояли российскую государственность. Высказаны пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях. С днем конституции! В поздравлении отмечается, что Конституция Татарстана отражает...

С днем народного единства!
В поздравлении отмечается, что истоки праздника восходят к героическим событиям 1612 года, когда наши соотечественники разных вероисповеданий, национальностей и сословий объединились и отстояли российскую государственность.
Высказаны пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях.
С днем конституции!
В поздравлении отмечается, что Конституция Татарстана отражает нашу приверженность принципам федерализма. Конституция была и остается надежным гарантом прав и свобод граждан, социально-политической стабильности в обществе, спокойной и эффективной работы всех звеньев власти. Высказаны пожелания счастья, здоровья, удачи во всех начинаниях и благополучия.
С праздником Курбан-Байрам
В поздравлении отмечается, что праздник, уходящий своими корнями в тысячелетние традиции исламской культуры, является олицетворением идеалов милосердия, добра и любви, способствует сохранению в каждом верующем нравственной чистоты и веры.
Высказаны пожелания воплощения в жизнь лучших устремлений, чтобы праздник принес в каждый дом покой и радость, наполнил добротой и умиротворением сердце каждого мусульманина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев