Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Студентку-живодерку из Хабаровска задержали в Новосибирске (18+)

Подозреваемая в издевательствах над животными из аэропорта Толмачево пыталась улететь в Санкт-Петербург.

Несовершеннолетняя жительница Хабаровска, подозреваемая в издевательствах над животными, которых она с подругой, предположительно, брала у зоозащитников, задержана в новосибирском аэропорту Толмачево при попытке улететь в Санкт-Петербург. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

«Задержана девушка, вылетавшая из Хабаровска в Санкт-Петербург, с посадкой в Новосибирске. Девушка была объявлена в розыск в Хабаровске и пыталась его покинуть», - сказал собеседник агентства.

Как сообщал «Курьер. Среда. Бердск», на этой неделе в социальных сетях пользователи обнаружили снимки, на которых две девушки издеваются над домашними животными, демонстрируя как самих животных, так и различные инструменты (молоток, клеши и т. п.). Мониторинг снимков и предполагаемых аккаунтов девушек позволил сделать вывод, что на снимках студентки одного из хабаровских вузов.

Как сообщили ТАСС в региональном главке МВД, сотрудники полиции устанавливают лиц как принимавших участие в событиях, запечатленных на фотографиях, так и разместивших информацию в интернете.

По версии сетевых активистов, девушки забирали домашних животных по объявлениям, а потом уже издевались над полученными кошками и собаками. В настоящее время все компрометирующие материалы в учетных записях предполагаемых злоумышленниц удалены.

Подробнее на Курьер.Среда.Бердск:http://www.kurer-sreda.ru/2016/10/20/258443-studentku-zhivoderku-iz-xabarovska-zaderzhali-v-novosibirske

Подробнее на Курьер.Среда.Бердск:http://www.kurer-sreda.ru/2016/10/20/258443-studentku-zhivoderku-iz-xabarovska-zaderzhali-v-novosibirske

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев