Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Сельское хозяйство

Три пятидневки подряд лидируют братья Гаревы из Андреевки

Райсельхозуправление подвело итоги очередной пятидневки трудового соперничества комбайнеров и водителей на уборке урожая. Победителям пятидневки вручены денежные премии и красные флажки.

Абсолютное большинство лидеров пятидневки - агрофирмы «Кулон».
Комбайнер Александр КОЧЕТОВ с помощником Сергеем БАДЯЕВЫМ на комбайне «Мега-360» за 5 дней намолотили 382 тонны зерна, а с начала уборки - 1414 тонн.
Комбайнер Райхан ХАЛИУЛЛИН с помощником Альбертом ХИСАМУТДИНОВЫМ уже вторую пятидневку лидируют среди комбайнов Нью-Холланд. За 5 дней они намолотили 191 тонну зерна, а всего - 1152 тонны.
А вот Владимир ГАРЕВ с помощником Александром ГАРЕВЫМ уже третью пятидневку подряд не упускают лидерства среди комбайнов «Акрос-580». Они за пятидневку намолотили 509 тонн зерна, а всего - 1962 тонны.
Среди комбайнов СК-5 «Нива» хорошие показатели за 5 дней у Владимира ШЕРСТОБИТОВА из КФХ «Козлова М.И.». Намолот за 5 дней - 249 тонн, а всего с начала уборки - 936 тонн.
Среди водителей лидирует Николай ЕГРАШКИН из а/ф «Кулон». За 5 дней он вывез из-под комбайнов на ток 654 тонны зерна, а всего - более 1000 тонн.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X