Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Сельское хозяйство

В Новошешминском районе определены победители первой пятидневки

Как мы уже проинформировали наших читателей, исполкомом района разработаны меры материального стимулирования комбайнеров и водителей на уборке урожая.

26 июля были подведены итоги первой пятидневки трудового соперничества и победителям вручены красные флажки и денежные премии.
Среди комбайнов «Лексион» лидером является комбайнер а/ф «Новая Шешма» Гаяр САЙФУТДИНОВ, который с помощником Талипом ВАЛИУЛЛИНЫМ с начала уборки намолотили 355 тонн зерна.
Среди комбайнов «Нью-Холланд» первенство у комбайнера а/ф «Кулон» Сергея МИТРЯСОВА, с помощником Никитой Егоровым они намолотили 358 тонн хлеба.
Среди комбайнов «Акрос» и «Дон» лидером пятидневки стал Иван ШИШКИН из а/ф «Новая Шешма», который на комбайне «Акрос-530» с помощником Евгением НЕСТЕРОВЫМ намолотил 235 тонн зерна.
Среди комбайнов «Нива» и «Енисей» лучшие показатели у Владимира ШЕРСТОБИТОВА из КФХ «Козлова М.И.» он на комбайне СК-5 «Нива» за 5 дней намолотил 134 тонны зерна.
Среди водителей больше всего вывез зерна из-под комбайна на ток водитель МАЗа из а/ф «Кулон» Гусман ХАСАНШИН- его показатель 541 тонна.
Глава района Вячеслав Козлов и начальник райсельхозуправления Леонид Богомолов всем передовикам вручили красные флажки и денежные премии.
Иван Шишкин с помощником Евгением Нестеровым Фото Леонида Богомолова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев