Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

15-17 мая в Новошешминском УСЗ «Олимп» прошел турнир по кикбоксингу на Кубок РТ и призы главы района

Церемония открытия турнира прошла в тёплой и дружеской обстановке, ведь соперники на боевом спортивном ринге и друзья в повседневной жизни знают друг друга не первый год.

С приветственным словом перед ребятами и их тренерами выступил глава района Вячеслав Козлов, отметив высокое мастерство ребят (несмотря на их юный возраст) и пожелал спортивных побед на ринге.
Организаторы ежегодного турнира (председатель Федерации по кикбоксингу и боксу района Алексей Трондин, глава КФХ Николай Скоков и ДЮСШ) отметили, что цель чемпионата заключается не только в том, чтобы выявить сильнейших, но и привлечь ребят к спорту и здоровому образу жизни.
В увлекательных и бескомпромиссных в спортивной борьбе соревнованиях приняли участие 166 человек Казани, Нижнекамска, Набережных Челнов, Мензелинска, Менделеевска, Альметьевска, Елабуги, Бугульмы, Новошешминского, Аксубаевского и Нурлатского районов.
Команда Новошешминского района как всегда выступила достойно, завоевав 4 «золота» - Хайруллин Булат, Кузнецов Никита, Стариков Юра, Трондин Артем, 3 «серебра» - Скоков Александр, Азарян Ваган, Хайрутдинов Руслан и 3 «бронзы» - Василиванов Константин, Струтинский Никита, Пасичник Данила (тренер Леонид Шабалин).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев