Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Лучшее лекарство против стресса – это спорт

Как следует вести себя в том случае, если сверстники предлагают употребить наркотические вещества? Как убедить своих друзей и знакомых выступить против наркотиков?

Ответы на эти вопросы в рамках всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью" 14 ноября получили воспитанники спортивно-технического клуба "Ажаган".

Заведующая филиалом Подросткового клуба "Ажаган" Ирина Иванова сказала ребятам, что важно быть искренними со своими родителями и рассказывать им о любых случаях и о произошедших недугах. Это нужно делать для получения соответствующей психологической поддержки. Также она предупредил о вероятных последствиях употребления, хранения или распространения запретных веществ.

По окончании беседы состоялся показ фильма под названием «Территория безопасности». В заключении раздали ученикам буклеты, в которых было написано о пагубном влиянии наркотических препаратов на здоровье человека, а также о том, что лучшей гарантией от употребления губительных веществ является спортивный и здоровый образ жизни. Ведь спорт считается лучшим лекарством против стресса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X