Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Новошешминское сельское поселение выиграло Спартакиаду (фото)

Под таким девизом 16 апреля в районе прошла спартакиада среди сельских поселений, посвященная Дню местного самоуправления, организованная ДЮСШ и отделом по делам молодежи

В Спартакиаде приняло участие 14 команд по 8 видам спорта: гиревой спорт (мужчины), перетягивание каната, настольный теннис, шашки, прыжок в длину с места, бадминтон, плавание. Открывая Спартакиаду, зам. главы района Надежда Попкова и начальник отдела по делам молодежи Ольга Лаврентьева, поздравили всех с Днем местного самоуправления и пожелали участникам побед, здоровья и спортивных достижений.
После упорной борьбы в каждом виде спорта выявились победители в личном зачете, которые принесли очки в копилку своей команды.
Лучшие в личном зачете: прыжок в длину с места - Ильшат Хакимов (Утяшкино) и Эльвира Калимуллина (Шахмайкинское СП), шашки - Алия Галеева (Утяшкино) и Евгений Тихонов (Чув. Чебоксарка), настольный теннис - Артур Холин (Новошешминск) и Римма Салахова (Зиреклы), бадминтон - Раиль Гибадуллин (Утяшкино) и Нина Сердюк (с. Сл. Архангельская), плавание - Алексей Чесноков и Евгения Конанерова (Новошешминск), гиревой спорт - Рузиль Ахметвалиев, Евгений Леонов и Вячеслав Кузнецов (Новошешминск), перетягивание каната - Зиреклинское СП.
В итоге 1 место завоевала команда Новошешминского СП, 2 место - команда Зиреклинского СП, 3 место - Шахмайкинское СП.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев