Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Новошешминской ДЮСШ проходят товарищеские встречи по настольному теннису

С 4 по 7 января этого года на базе детской юношеской спортивной школы организована товарищеская встреча по настольному теннису с представителями спортивной школы "Смена" г. Казань и воспитанниками ДЮСШ нашего района. Всего участников данной встречи более 40 человек. Сборы проходят по утвержденному плану - графику тренеров, где ребята не только...

С 4 по 7 января этого года на базе детской юношеской спортивной школы организована товарищеская встреча по настольному теннису с представителями спортивной школы "Смена" г. Казань и воспитанниками ДЮСШ нашего района. Всего участников данной встречи более 40 человек.

Сборы проходят по утвержденному плану - графику тренеров, где ребята не только оттачивали свое мастерство, но и принимали участие в культурно массовых мероприятиях, таких как: веселые старты, посещение бассейна, поездка в музей с.Зиреклы, катание на коньках. Беседуя с тренерами спортивной школы г. Казань, мы слышим в адрес федерации района и ДЮСШ слова благодарности за организованную встречу и теплый прием.

Также хочется выразить слова благодарности поварам Новошешминской средней общеообразовательной школы за организацию вкусного питания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев