Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Благотворительность

«Помоги своей школе»

Республиканская акция «Помоги своей школе» проводится Минобнауки совместно с Минстроем республики и Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «ТАТМЕДИА». Благотворители и меценаты также активно включились к акции и в нашем районе.

Руководители более 15 предприятий и организаций, директора торговых фирм и сетей, предприниматели, директора школ и простые граждане оказали помощь школам и детским садам, которые когда-то окончили сами или где учатся их дети. На сегодняшний день общий объем привлеченных средств в рамках акции "Помоги своей школе!" составил более 423 тыс. руб.
Спонсоры, оказавшие наибольшую помощь школам нашего района:
1. Начальник Новошешминских электросетей ОАО "Сетевая компания" Хусаинов Харис Хусаинович - 100 тысяч рублей (МБОУ «Новошешминская СОШ Новошешминского муниципального района РТ»);
2. Генеральный директор ООО «СОТИС» Дунаев Евгений Сергеевич - 48 тысяч рублей (МБОУ «Новошешминская гимназия Новошешминского муниципального района РТ»);
3. Первый заместитель генерального директора ООО "Птицефабрика Ракашевская" Кривош Владимир Андреевич - 30 тысяч рублей (МБОУ «Краснооктябрьская СОШ Новошешминского муниципального района РТ»).
Уважаемые читатели!
Вы тоже можете внести посильную помощь в создание современных условий для обучения и воспитания подрастающего поколения и оставить светлые и добрые воспоминания о себе, как спонсоре и меценате. Посетите свою школу, узнайте, чем она живет, и окажите ей помощь. Мы надеемся на Вашу поддержку и пусть в этом году республиканская акция пройдет под девизом «Кто помнит прошлое, у того есть будущее!».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев