Благотворительность
В Новошешминском Доме-интернате прошла благотворительная акция «Теплые носочки»
1096
0
0
Исполняя благословение Преосвященнейшего Пармена, епископа Чистопольского и Нижнекамского, во всех благочиниях епархии в преддверии праздника Пасхи проходит благотворительная акция «Тёплые носочки».
Храмы всех благочиний присоединились к этому доброму делу - священнослужители и активисты приходов объявили сбор тёплых носков для передачи их престарелым и одиноким людям, чтобы согреть их в эти ненастные весенние дни теплотой заботы. Ведь главное в каждом проводимом благотворительном мероприятии - человеческое участие и любовь, которых иногда лишены люди преклонного возраста.
Для передачи носков в Новошешминский дом-интернат сюда пришел батюшка, настоятель Новошешминского храма, благочинный отец Симеон.
- Вручение носочков состоялось в тёплой обстановке. В нашем доме-интернате проживают 47 человек. Каждому пожилому человеку достались в подарок теплые носки с добрыми словами от батюшки, - рассказала нам директор дома-интерната Наталья Шилова.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен и Телеграм канале "Шешминская новь"
Оставляйте реакции
К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Расскажите друзьям
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Нет комментариев