Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Благотворительность

В Слободе Екатерининской прошел праздник пожилых людей с участием гостей из района и Зиреклинского музея

6 октября в с.Сл. Екатерининская прошло праздничное мероприятие в честь Дня пожилых людей. Местных жителей: ветеранов, тружеников тыл, пенсионеров поздравили глава СП Н.А. Баранова и гости и.о. прокурора А.А.Борзенков и директор Зиреклинского музея М.Г. Газымов. Они пожелали всем крепкого здоровья, семейного благополучия и долголетия. Был накрыт праздничный стол, подготовлен концерт,...

6 октября в с.Сл. Екатерининская прошло праздничное мероприятие в честь Дня пожилых людей.

Местных жителей: ветеранов, тружеников тыл, пенсионеров поздравили глава СП Н.А. Баранова и гости и.о. прокурора А.А.Борзенков и директор Зиреклинского музея М.Г. Газымов. Они пожелали всем крепкого здоровья, семейного благополучия и долголетия. Был накрыт праздничный стол, подготовлен концерт, в котором сами пожилые приняли активное участие: пели, танцевали. От имени исполкома СП им были вручены продуктовые пакеты.

Кроме того, Мидхат Гарифович Газымов приехал с подарками от музея. Он вручил главе СП списки погибших и пропавших без вести в ВОВ, вернувшихся с Победой, но не включенных в книги «Память», «Вернуть долг Памяти», «Они вернулись с Победой» и подарил книги сельской библиотеке. Местным поэтессам из Слободы Екатерининской им были вручены книги «Малая родина - пристань моей души». Ответным подарком музею стали собственноручно вязаные и вышитые поделки от жительницы Слободы Маргариты Смурыгиной, и ее новые авторские стихотворения, которые не вошли в сборник «Малая родина - пристань моей души».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев