Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Благотворительность

Вторую партию гуманитарной помощи отправил Поволжский университет вынужденным переселенцам

Сегодня с Поволжского университета физкультуры, спорта и туризма была отправлена еще одна машина с собранной гуманитарной помощью вынужденным переселенцам.

Силами жителей города были собраны продукты питания, средства личной гигиены, одежда и обувь, канцелярские товары, одноразовая посуда, средства защиты. Свой  вклад внесли и продолжают вносить целые организации. К примеру, компания «Руснефтехимкомплект» привезла в центр значительное количество продуктов и бытовой химии.

Напомним, с 10 марта в университете заработал центр гуманитарной помощи вынужденным переселенцам с Юго-Востока Украины #МЫВМЕСТЕ.  Он работает с  с 9 до 18.00 по будням.

В пункт сбора помощи может приехать каждый желающий. Принимаются детское питание, пластиковая посуда, товары по уходу за детьми и лежачими больными, постельные и душевые принадлежности, средства личной гигиены, одежда для взрослых и детей, канцелярские принадлежности, средства индивидуальной защиты.

Адрес центра гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ: ул. Деревня Универсиады, 35 (вход в приемную комиссию), 1 этаж, волонтерский центр.

Контакты для справок: 294-90-84

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев