«Балкыш» в «Пирамиде»: наши ветераны зажгли «Сияние» на всю республику!
В КРК «Пирамида» с размахом прошел гала-концерт IX Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов Татарстана «Балкыш» («Сияние»). Мероприятие приурочили к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Достойно представить Новошешминский район на главной сцене республики выпала честь народному вокальному ансамблю «Талир тәңкә» Просточелнинского СДК. И они не подвели!

Зампредседателя Госсовета РТ Юрий Камалтынов обратился к залу с теплыми словами:
«Возраст — это только цифра. Важно, как человек себя ощущает. Если у вас есть силы петь, танцевать — значит, у вас всё ещё впереди».
Он поблагодарил участников за трепетное отношение к творчеству и любовь к искусству.
🏆 Итог для наших: ансамбль «Талир тәңкә» вернулся домой с дипломом лауреата и денежным поощрением! Поздравляем коллектив и руководителя с блестящим успехом! Гордимся вашим «Сиянием»!


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев