Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура и искуство

В Чистополь приехали «Новые русские бабки»

Вчера в Чистополь приехали и дали концерт известные юмористы дуэта «Новые русские бабки». Сергей Чванов и Игорь Косилов создали свой дуэт «Новые русские бабки» еще 10 лет назад. Но настоящая популярность пришла к ним намного позже, благодаря программе «Кривое зеркало» Евгения Петросяна. Задорные бабульки напоминают некогда популярных Маврикиевну и Никитишну,...

Вчера в Чистополь приехали и дали концерт известные юмористы дуэта «Новые русские бабки».

Сергей Чванов и Игорь Косилов создали свой дуэт «Новые русские бабки» еще 10 лет назад. Но настоящая популярность пришла к ним намного позже, благодаря программе «Кривое зеркало» Евгения Петросяна.
Задорные бабульки напоминают некогда популярных Маврикиевну и Никитишну, идущих в ногу со временем. Матрена и Цветочек быстро заполнили собой юмористические программы нашего телевидения - «Аншлаг», «Смехопанораму», «Кривое зеркало», «Шутка за шуткой» и другие. Новые русские бабки ведут юбилейные и праздничные концерты, на ходу импровизируя, вышучивая виновников торжества.
«Новые русские бабки» не просто юмористы, это талантливые актеры и режиссеры, им удается удержаться от пошлости и покорять сердца публики. Концерт, программа которого наполнена тонким юмором и иронией, шутками, которые будут понятны каждому.
Чистопольцам же вдвойне приятно за этот дуэт, ведь Сергей Чванов родом из Чистополя, закончил школу №16, и давно хотел приехать сюда не просто погостить, а выступить перед земляками. А сегодня по многочисленным просьбам чистопольцев дуэт даст второй концерт в КЦ «Чистай».
http://www.chistopol-rt.ru/ru/the-news/item/7535-v-chistopol-priehali-novyie-russkie-babki.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев