Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Безопасные выборы: «Единая Россия» предложила всем партиям неукоснительно соблюдать антиковидные меры во время выборов

В критериях пандемии самое основное – защитить здоровье людей.

Данная предвыборная гонка проходит в особых критериях, которые связаны с сильной эпидемией и рядом ограничений, отметил секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак на пресс-конференции, который он провел вместе с руководителем Коммунарки Денисом Проценко в московской поликлинике №40.

По договору «За безопасные выборы!» предлагается взять на себя «добровольческие и сознательные обязанности» по организации избирательного процесса с выполнением всех антиковидных требований и снижением масштабных мероприятий. «Единая Россия» призывает всех участвующих избирательной кампании, претендентов, агитаторов, служащих предвыборных штабов обеспечить изделиями для персональной защиты, обязательно соблюдать требования местных властей и санитарных властей России.Непременно, выборы умеют большое значение, но еще важнее здоровье и безопасность наших людей», - отметил Андрей Турчак и также сообщил, что «Единая Россия» со собственной стороны все положения соглашения будет обязательно соблюдать.

При этом Денис Проценко выступил как главврач поликлиники, которая уже свыше пятиста дней ведет борьбу с пандемией. 

«Для меня и всей нашей команды тяжелые больные, смерти – не пустые слова. Я не могу сообщить, что пандемия завершилась. Призываю всех соблюдать соцдистанцию, верно носить маски и часто их менять», - произнес Денис Проценко. Он также сообщил, что сейчас чрезвычайно принципиальна вакцинопрофилактика от коронавируса, в особенности для тех, кто работает с людьми.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X