Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 7-13 сентября

Гороскоп на неделю с 7 сентября 2015 года Овен У Вас сейчас много целей и если Вы хотите чего-то добиться, то необходимо проявить решимость. Не стоит надеяться, что все без Вашего участия разрешится наилучшим образом, как раз все наоборот - без Вас ситуация просто не сдвинется с мертвой точки. Здесь...

Гороскоп на неделю с 7 сентября 2015 года

Овен

У Вас сейчас много целей и если Вы хотите чего-то добиться, то необходимо проявить решимость. Не стоит надеяться, что все без Вашего участия разрешится наилучшим образом, как раз все наоборот - без Вас ситуация просто не сдвинется с мертвой точки. Здесь Вам потребуется смекалка, даже хитрость в какой-то мере, чтобы Вы впоследствии смогли обрести счастье и гармонию. В конечном итоге Вы сможете разобраться с конфликтными моментами на работе и в семье, а также получить эмоциональное удовольствие от окружающего мира.

Телец

Сейчас перед Вами стоит конкретная цель добиться стабильности, в чем бы она ни выражалась. Это может быть или стабильность в работе, или в отношениях. Вы представляете, как этого можно достичь и что необходимо сделать для этого. У Вас только может не хватить выносливости и терпения, чтобы все правильно сделать, а также веры в собственные силы, чтобы добиться поставленных перед собой целей. Моральную поддержку Вы можете получить от окружающих людей и своих близких, но вся работа, прежде всего, ляжет на Вас.

Близнецы

Если Вы будете постоянно отягощать себя мыслями, что нужно дальше делать, то так и ничего не добьетесь, а только зря потратите силы, впадая в ступор. Старайтесь легче идти по жизни, хотя бы на этой неделе, тогда судьба сама выведет Вас туда, куда требуется. Если же Вы разрешите себе расслабиться, не беспокоиться и не суетиться по каждому поводу, то сами увидите, как замечательно идет Ваша жизнь и как много в ней различных прекрасных моментов. Негатив отступит о Вас и больше не будет напоминать о себе.

Рак

Вам необходимо начать что-то новое в своей жизни, чтобы обрести стабильность и упрочить существующее положение. Для этого Вы должны в корне изменить свои взгляды хотя бы не на всю жизнь, но точно на сложившуюся сейчас ситуацию. События этой недели заставляют Вас стать на голову, чтобы все увидеть под другим углом, с другой стороны. Тогда у Вас получится понять, как протекают основные процессы Вашей жизни и жизни Ваших близких. А понимание - это уже первый ключ к успеху.

Лев

В Вашей жизни сейчас начнет пробиваться новый росток, который станет источником новых чувств и эмоций. К Вам придет вдохновение и энергия, которой Вам так не хватало, чтобы сбросить с себя оковы и взглянуть на окружающий мир свежим взглядом. Для творческих людей это будет наплыв новых идей, Вы откроете себя в совершенно новом ключе и начнете активную деятельность. Также для многих эта неделя станет поводом для серьезных перемен в личной жизни, которые приведут Вас к новому и лучшему, если Вы не побоитесь.

Дева

Сейчас возникнет множество ситуаций, которые Вам необходимо будет разрешить. Но Вам трудно будет прийти к решению, если Вы не придете к согласию с самим собой, а также к согласию с другими людьми. Откроются новые пути, но не все они будут верны, поэтому выбор предстоит сложный. Можно увлечься мечтаниями и поддавшись иллюзиям, пойти по неверному пути. Обретите сейчас разумность, тщательно взвешивайте и все перепроверяйте, согласуйте свои разум и сердце - только тогда можно начинать действовать.

Весы

В начале недели обязательно уделите время своей семье. В данный момент Вам гораздо будет проще разобраться в сложившейся ситуации, чем в другие дни. В середине недели Вы включитесь в активную деятельность и поиски новых приключений, потому что Вам будет невозможно усидеть на месте, а тем более довести что-то до конца. Вот начинать все новое Вам будет очень легко. Но чтобы дальнейшие события не выходили у Вас из-под контроля, отгоняйте свою ветреность и чаще пользуйтесь головой.

Скорпион

Если Вы романтическая и влюбчивая натура, то эта неделя будет особенно актуальной для Вас, также это важно для тех, кто сейчас одинок и ищет свою вторую половинку. В Вашей жизни в начале недели может появиться человек, который в нее добавит новые чувства и эмоции. Может это сразу не будет бросаться в глаза, но скоро Вы поймете, что это - именно то, чего Вы так долго искали. Не стоит ждать еще одного подарка судьбы, лучше сразу берите быка за рога, чтобы получить необходимые Вам результаты, иначе нахлынувшие чувства могут обратиться в мираж.

Стрелец

Сейчас порой не к месту Ваши эмоциональные порывы, так как под влиянием чувств и эмоций Вы можете натворить что-то непоправимое. Вы не умеете контролировать себя в таких ситуациях, поэтому можете в начале недели устроить сумбур в своих отношениях, разрушить многое, а затем пытаться восстанавливать все практически с нуля. А может попытаетесь вовсе строить новые отношения, пытаясь привлечь к себе внимание противоположного пола. Однако здесь есть и хороший момент - Вы можете избавиться от надоевшего старого и приобрести новое.

Козерог

У Вас на этой неделе возможны неожиданные эмоциональные скачки. Вам будет непросто удержать эмоции под контролем, они способны буквально захлестнуть Вас, при этом, как правило, эмоциональные перепады будут выражаться в конкретных формах, таких, как страсть и ненависть. Если для Вас по жизни главный принцип "не навреди", то на этой неделе старайтесь держаться подальше от людей. В конце недели Вам вовсе овладеет желание Вытворить что-то не совсем хорошее, а может даже подлое, чтобы получить от этого выгоду.

Водолей

Вы проявите себя с новой стороны в сложившихся отношениях, теперь Вы не будете вести себя так мягко и вяло, как могло быть раньше. Ваши чувства и эмоции на этой неделе станут на порядок сильнее. Возможно, что Вы совсем с другой стороны взглянете на любимого человека и он окажется для Вас идеалом. Поэтому Вы не намерены больше ждать и откладывать, чтобы показать все свои чувства. Также Вы станете напористы и стремительны и в профессиональной сфере. Похоже, что сейчас для Вас никаких преград не существует.

Рыбы

В начале недели на Вас могут нахлынуть негативные мысли, начнет развиваться депрессия - в общем у Вас будет совсем неважное состояние. Но в середине недели ситуация должна резко измениться, поступит новый прилив энергии, а Ваши задачи и деятельность заставят Вас забыть о дурных мыслях, Вы вольетесь в активную деятельность, и эта деятельность должна принести хорошее материальное вознаграждение. При этом, за счет смены своего настроения в положительную сторону Вы сможете поправить отношения в семье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев