Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ильназ Шайхутдинов из Новошешминска стал дипломантом 2 степени

5 сентября в Казани состоялся полуфинал ХI конкурса "Нечкэбил 2015", организаторами которого выступили дирекция конкурса и общественное движение "Вместе с Президентом". Наш район представляла творческая семья Лейсан Шайхутдиновой в номинации "Семейные истории". Всего же после отброчных туров в конкурсе участвовали 47 семей из 30 районов Республики. В каждой из номинаций,...

5 сентября в Казани состоялся полуфинал ХI конкурса "Нечкэбил 2015", организаторами которого выступили дирекция конкурса и общественное движение "Вместе с Президентом". Наш район представляла творческая семья Лейсан Шайхутдиновой в номинации "Семейные истории".
Всего же после отброчных туров в конкурсе участвовали 47 семей из 30 районов Республики. В каждой из номинаций, а их было всего шесть ("Связь поколений", "Семейные истории", "Народные традиции", "Наследие", "Профессиональный праздник", "Кулинарный конкурс"), лауреаты получили памятные дипломы и подарки от партнеров конкурса. В полуфинале в номинации "Отцовский капитал" супруг Лейсан Ильназ Шайхутдинов стал дипломантом 2 степени.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев