Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Казанские волейболистки в шестой раз стали обладателями Кубка России

Финал «Динамо-Ак Барса» против московского «Динамо» завершился победой наших спортсменок (1:3).

Кубок России женская волейбольная команда «Динамо-Ак Барс» завоевывает также второй год подряд.  В «Финале четырех» Кубка России в Москве матч завершился победой казанского клуба 1:3, сообщает ИА «Татар-информ».
Первый сет матча проходил под диктовку московской команды. Но вторая партия показала, что это не простой матч, а финал. Казанские волейболистки активизировались на площадке, особенно в защите, поднимая все мячи. Появившаяся уверенность позволила «Динамо-Ак Барсу» сравнять счет.
В третьем сете казанские спортсменки мощно реализовывали свой атакующий потенциал. А команда «Динамо» так и не смогла прийти в себя от проигранного предыдущего сета.
Четвертую партию казанская команда начала качественно, однако некоторые ошибки позволили москвичкам вырваться вперёд. «Ак Барсу» до конца приходилось догонять соперниц, однако два блока защиты на последних минутах матча позволили  нашей команде одержать победу.