Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На выборах проголосовал председатель Республиканского совета общественной организации ветеранов (пенсионеров)

Хабир Иштиряков голосует за дальнейшую поддержку ветеранов Люди старшего поколения являются традиционно самым активным электоратом. Председатель Республиканского совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) РТ Хабир Иштиряков участвует в выборах Президента Татарстана уже в четвертый раз. Как отметил Хабир Иштиряков, в республике создана одна из лучших в стране система поддержки ветеранов и...

Хабир Иштиряков голосует за дальнейшую поддержку ветеранов

Люди старшего поколения являются традиционно самым активным электоратом. Председатель Республиканского совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) РТ Хабир Иштиряков участвует в выборах Президента Татарстана уже в четвертый раз.

Как отметил Хабир Иштиряков, в республике создана одна из лучших в стране система поддержки ветеранов и пенсионеров. В каждом районе пожилые граждане имеют возможность бесплатно заниматься спортом, для них организуются различные курсы. В Татарстане действуют несколько общественных организаций ветеранов и пенсионеров, и органы власти активно содействует в решении поднятых этими организациями проблем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X