С Днем медицинского работника!
Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь. В этот день мы чествуем тех, кто, порой не зная выходных и праздников, в любое время суток стоит на страже здоровья пациентов.
Свою судьбу с медициной связывают только люди с истинным призванием, гуманные и милосердные. Отрадно, что в Новошешминском районе работают именно такие специалисты. Наши врачи, медсестры, фельдшеры, санитарки и другие работники сферы всегда с честью выполняют свой долг.
Низкий поклон вам за высокий профессионализм, терпение, бессонные ночи и спасенные жизни! Особую благодарность выражаю ветеранам, посвятившим многие годы здравоохранению.
Желаю всем медработникам крепкого здоровья, мира и добра! Пусть ваши сердца всегда будут наполнены любовью и состраданием!
Егор Тарнавский, глава Новошешминского муниципального района
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев