Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Село Азеево – визитная карточка Новошешминского района

Азеево расположено вдоль федеральной трассы, а потому и внимание к нему особое - придирчивое. Селу, как и человеку, хочется выглядеть красиво и ухожено. Жители об этом не забывают и не жалеют на это ни сил ни средств. 48-е заседание Азеевского сельского поселения состоялось 15 января в здании Дома культуры. Пришли...

Азеево расположено вдоль федеральной трассы, а потому и внимание к нему особое - придирчивое. Селу, как и человеку, хочется выглядеть красиво и ухожено. Жители об этом не забывают и не жалеют на это ни сил ни средств.
48-е заседание Азеевского сельского поселения состоялось 15 января в здании Дома культуры. Пришли самые активные жители села - те, кто мог спросить и те, с кого можно спросить: глава СП Данияр Гайнуллин и депутаты исполкома.
Само заседание проходило в обстановке доверия, видно, что собрались не жаловаться и не требовать чего-то для себя, а совместно решать насущные проблемы для всех. Поэтому и все задачи, поставленные на 2014 год, местной властью совместно с жителями выполнены и закрыты, а на 2015 год включены новые планы для более комфортабельного проживания людей в этом селе.
Итог заседания подвела заместитель главы района Надежда Попкова.
- Единственное село в районе, которое имеет асфальтированные дороги, благоустроенные родники, порядочные, активные и ответственные жители. Поэтому и богаты своей историей, духовностью. И материально обеспечены - об этом говорят цифры по количеству автотранспорта, ухоженность жилых домов и другое. Только молока жители реализовали на 7 миллионов рублей. Село живет, развивается, значит, оно не будет стареть.
В заключение были награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами и вручены подарки юбилярам, много лет проработавшим на территории села, лучшим сдатчикам молока, спонсорам.
Лариса ФЕДОРОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев