Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Семья из Чувашской Чебоксарки построила огромный снежный городок

Накануне Нового года состоялось торжественное открытие снежного городка, построенного силами семьи Сергея и Людмилы Ильдуловых в с. Чувашская Чебоксарка. Вечером около их дома собрались многие жители села, приехали и Дед Мороз со Снегурочкой, и зам. главы района Надежда Попкова. Они поздравили сельчан с наступающим Новым годом, пожелали счастья и здоровья....

Накануне Нового года состоялось торжественное открытие снежного городка, построенного силами семьи Сергея и Людмилы Ильдуловых в с. Чувашская Чебоксарка.

Вечером около их дома собрались многие жители села, приехали и Дед Мороз со Снегурочкой, и зам. главы района Надежда Попкова. Они поздравили сельчан с наступающим Новым годом, пожелали счастья и здоровья.
У Людмилы Ильдуловой богатая фантазия, большая энергия и целеустремленность. Они при помощи соседей Александра Якимкина в короткие сроки построили снежный городок со множеством снежных фигур, новогодней елкой и ледяной горкой на радость детворе. Дом Ильдуловых светится от праздничной иллюминации.
Все собравшиеся в этот вечер водили хоровод вокруг елки, пели, плясали и угощались ароматным шашлыком с горячим чаем. Весело было всем, особенно детворе.
Азат МУСИН.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев