Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Шестеро юных новошешминцев стали полноправными гражданами России

Получение паспорта - это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт - это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны. 12 ноября шестеро юных новошешминцев стали полноправными гражданами России. Паспорта вручала начальник районного отдела миграционной службы...

Получение паспорта - это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт - это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны. 12 ноября шестеро юных новошешминцев стали полноправными гражданами России.

Паспорта вручала начальник районного отдела миграционной службы Галина Юрьева. А затем прозвучал гимн страны.
На церемонии вручения паспортов 14-летним ребятам и девчатам присутствовали их родители, главы сельских поселений, депутаты районного совета и зам. главы района Надежда Попкова, которая в своем поздравлении отметила:
- Получение паспорта - это первый серьезный шаг во взрослую жизнь, вы должны бережно относиться к этому документу, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации, хорошо учиться, получить образование и всегда помнить свою малую родину, где вы родились, учились и росли. Помните, что отныне у вас будут не только большие права, но и определенные обязанности, и ответственность за свои поступки.
От всех членов районного отделения ВПП «Единая Россия» юных жителей района поздравила Зульфия Бикбова и вручила им памятные сувениры. Работники РДК поздравили юных граждан красивой песней. В завершении была сделана общая фотография и ребята, трепетно держа в руках свой первый документ, покинули здание ЗАГСА, где и прошло это торжественное мероприятие.
Другие снимки вы можете посмотреть на нашем сайте: novoschischminsk.ru.
Лариса ФЕДОРОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X