Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Снежные городки – на радость Новошешминской детворе и взрослым

Самый оригинальный снежный городок - тематический «Встречая 70-летие Победы» на территории детского сада «Ландыш». Целая зарисовка времен Великой Отечественной войны. В снежном городке - танк с надписью «На Берлин!», народная артистка «Лидия Русланова» поет песню для снежных солдата, матроса под аккомпанемент гармониста и балаечника в военной форме, а на дерево...

Самый оригинальный снежный городок - тематический «Встречая 70-летие Победы» на территории детского сада «Ландыш». Целая зарисовка времен Великой Отечественной войны.
В снежном городке - танк с надписью «На Берлин!», народная артистка «Лидия Русланова» поет песню для снежных солдата, матроса под аккомпанемент гармониста и балаечника в военной форме, а на дерево послушать артистку приземлился «парашютист». Рядом из своего орудия стреляет «пулеметчик», есть военная грузовая автомашина.
Один из лучших снежный городок у Новошешминского завода СОМ. На нем представлен весь возможный зверинец. Фигурки выточены очень профессионально и раскрашены художественно.
Неплохие снежные фигуры у Новошешминской ЦРБ, особенно впечатляют два козлика и большой буйвол на территории перед приемным покоем. Хороши лошадь перед зданием Новошешминских электросетей и крокодил у ПУ-124.
Очень много талантливо вылепленных козочек: у зданий райгаза, Новошешминской средней школы, училища, электросетей и даже у двора некоторых жителей села. И везде непременные - Дед Мороз со Снегурочкой.
А, в общем, у многих предприятий и организаций снежные городки замечательные! На радость детворе и взрослым!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев