Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Союз пенсионеров» Новошешминского района живет активно

В среду, 8 октября, в плавательном бассейне «Жемчужина» прошло соревнование по плаванию и чаепитие, посвященные Международному дню пожилых людей, в которых приняли участие представители общественной организации «Союз пенсионеров» Новошешминского района.

На праздничном мероприятии присутствовали начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Ольга Лаврентьева, начальник отдела пенсионного фонда Лилия Хиразева, директор плавательного бассейна «Жемчужина» Ольга Быкова.
За чашкой чая Ольга Лаврентьева выразила слова уважения и благодарности присутствующим за их удивительное трудолюбие в спортивном зале, на сцене, в жизни района, за их житейскую мудрость, которая является примером для молодого поколения, и вручила памятные подарки от отдела молодежи.
Лилия Хиразева также поздравила их с этим замечательным праздником, пожелала им бодрости, оптимизма и здоровья.
На мероприятии состоялось открытие нового учебного года в Университете третьего возраста, организованного в прошлом году распоряжением исполкома района. Лилия Хиразева сообщила, что в октябре начнутся занятия по основам компьютерной грамотности на базе Черемуховской и Петропавловской школ. Кроме этого, все желающие смогут бесплатно посетить лекции по основам здорового образа жизни, которые проведут врачи ЦРБ, а также записаться в Школу правовых знаний. Здесь занятия проведут представители прокуратуры, суда, нотариата, Росреестра и ПФР.
В конце спортивного мероприятия председатель общества «Союз пенсионеров» Анастасия Козлова поблагодарила всех присутствующих за сплоченность, ответственность, а организаторам выразила слова благодарности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X