Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Стремительно и комфортно: как подписаться на рассылку постановлений о штрафах за несоблюдение правил дорожного движения

Самый быстрый метод осведомления водителей о неоплаченных штрафах за нарушение дорожных правил – это получение копий постановлений в личном кабинете портала госуслуг РТ.

Достоинства электронного сервиса: обладатели машин сберегают время, в связи с тем, что им не надо посещать почтовое отделение.Копия постановления, заверенная серверной профессиональной подписью инспектора, поступает в личный кабинет пользователя в день вынесения постановления.В числе прочего владельцы автомашин получают возможность произвести оплату штраф в льготный период с 50-процентной скидкой.
Оформление услуги занимает пару минут. Для её получения необходимо авторизоваться на сайте государственных услуг РТ при помощи Единой системы идентификации и аутентификации, потом перейти в раздел «Услуги ГИБДД».Там необходимо выбрать подраздел «Подписка на электронные постановления», заполнить форму обращения и удостоверить свое согласие на получение постановлений в электронном виде.
В текущее время постановления на сайте государственных услуг РТ в электронном виде получают уже свыше 95 тыс. владельцев тс.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев