Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Новошешминске прошел конкурс «Безопасное колесо-2023» (Фоторепортаж)

В конкурсе приняли участие 17 команд ЮИД.

3 мая  2023 года на территории Новошешминской гимназии проведен муниципальный этап республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2023»  - лично-командное первенство по изучению и соблюдению правил безопасного поведения на дорогах среди учащихся общеобразовательных организаций Новошешминского района.

 В конкурсе приняли участие 17 команд ЮИД, состав команды: 2 мальчика и 2 девочки в возрасте 9-11 полных лет.      

 

Программа Конкурса включала в себя 5 станций, которые состояли из практических и теоретических заданий, с которыми участники в полном объеме познакомились непосредственно перед началом состязаний.

 

 

В комиссию конкурса вошли: начальник отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Новошешминскому району РТ Евгений Михайлов,  инспектор по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции ОМВД Алексей Кадымов,  методист по воспитательной работе отдела образования  Нелли Сарбашева, начальник отделения в Черемшанском районе ТУ ГБУ «Безопасность дорожного движения» Алина  Филиппова.

 

 

 По окончанию   конкурса по всем видам состязаний комиссия выявила победителей районного этапа. Ими стала команда ЮИД Утяшкинской СОШ.  Они и поедут на зональный тур данного конкурса «Безопасное колесо-2023».

 

2 место заняла  команда ЮИД Тубылгытауской школы и 3 место у команды Ленинской школы.

Поздравляя победителей – членов команд и их наставников,  им были вручены сертификаты на принтеры, Грамоты получили  команды, ставшие лучшими  в каком-либо  из пяти видов состязаний, каждый член команды ЮИД получил памятные подарки, куда входили светоотражающие элементы, блокноты, ручки и другие предметы, доставляющие радость детям. 

 

 

Поздравила всех ЮИДовцев района с хорошими знаниями ПДД и с успешным прохождением состязаний в конкурсе  начальник РОО Анна Бутина.

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев