Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

ОМВД России по Новошешминскому району приглашает на службу

ОМВД России по Новошешминскому району требуются: участковый уполномоченный полиции - 1, полицейский – (водитель) - 2, оперуполномоченный направления экономической безопасности и противодействия коррупции-1, оперуполномоченный отделения уголовного розыска-1, а так же вольнонаемная должность бухгалтера-1.

 На службу приглашаются граждане РФ, возраст не более 40 лет, отслужившие в ВС РФ, образование не ниже среднего полного общего, не имеющие судимости и судимых близких родственников, не лишенные водительского удостоверения, с желанием работать в молодом, дружном и сплочённом коллективе, годных по состоянию здоровья и способных по своим деловым и моральным качествам выполнять задачи по охране правопорядка, соответствующих требованиям, предъявляемым к сотрудникам органов внутренних дел.

Условия: стабильная и своевременная заработная плата от 35000 рублей и более в зависимости от должности, стажа службы, имеющегося специального звания, выслуги лет и надбавок. Льготное пенсионное обеспечение, возможность получения бесплатного высшего юридического образования по очной или заочной форме обучения в КЮИ МВД России. Бесплатное медицинское обслуживание, страхование жизни и здоровья, карьерный рост. Ежегодно предоставляется оплачиваемый отпуск от 40 до 60 календарных дней, а так же бронь от мобилизации и другие льготы, предусмотренные Федеральным законодательством. При обучении в высших учебных заведениях КЮИ МВД России предоставляются ученические отпуска. Льготный стаж выхода на пенсию, возможность получения единовременной выплаты на приобретение жилья, а также частичная компенсация за съем жилья. Для сотрудников и членов семей предоставляется бесплатное посещение спортивных объектов на территории Новошешминского муниципального района РТ (физкультурно - оздоровительный комплекс «Олимп» и плавательный бассейн «Жемчужина»), для детей сотрудников предоставляется бесплатное питание в дошкольных учреждениях Новошешминского района РТ.  Звоните, приходите на собеседование с понедельника по субботу: с. Новошешминск ул. Советская д.56 Отделение МВД России по Новошешминскому району, с 8.00 до 17.30 часов (обед с 12.00 до 13.30), тел. 89997584443; 8(84348)2-26-73

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев