Шешминская новь

Новошешминский район

16+
Рус Тат
Общество

В Татарстане памятники Победы взяли под усиленную охрану

С этого дня все памятники и обелиски павшим солдатам Великой Отечественной войны, расположенные в населенных пунктах Татарстана, в том числе и в Нижнекамске, находятся под круглосуточной охраной.

За порядком на их территориях следят сотрудники полиции, муниципальные служащие и добровольцы.

О таком, казалось бы, нестандартном решении сообщил начальник управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти республики и органами местного самоуправления МВД по РТ Рустам Ибрагимов.

Усиленные меры по охране священных мест предприняты в целях недопущения актов вандализма и осквернения памятников. Под особым контролем данные объекты будут находиться вплоть до завершения праздничных мероприятий, приуроченных к 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Фото https://ntr-24.ru/index.php?newsid=56937&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев