Общество
В Татарстане появилось мобильное приложение для самостоятельного оформления ДТП
В Татарстане представили мобильное приложение для самостоятельного оформления дорожно-транспортных происшествий «Европротокол».
Презентация состоялась на встрече министра информатизации и связи Татарстана Романа Шайхутдинова с представителями молодежного правительства республики.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД МВД по РТ, приложение интегрируют с уже имеющейся системой фиксации нарушений ПДД «Народный инспектор». Также в нем будет реализована возможность оформления полисов ОСАГО и КАСКО.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Нет комментариев